Объект 1000-летия (морской док / верфь воздухоплавания) Звездолета "Астронави": УСПК "Дельфин" МИЭ-ДОК СКАТ _ Универсальный Стационарный Пирамидный Комплекс Мегаполисовой Интерпланетарной Энерго-Деновой Организационной Компании Системы Контроля Атомных Технологий.
_ Уровень цивилизации человечества и эволюция планетарной системы звезды Солнце ограничивает навигационное экспедирование объекта Чёрного моря географическими фарватерами Босфор, Дарданеллы и Суэц с Гибралтаром   Что более обеспечивает его прогрессию перспективы инженерно-технического труда, менее чем геополитического развития региона. Т.е. если это место более-менее подходит для объекта авторского проекта субъекта фирмы “Astronavigator” то делопроизводству Интернациональных Компаний мешает политика.

Millennium program ATLANTIDA Starship ASTRONAVY Enterpraise SKAT-1

СВИДЕТЕЛИ: Фотомонтаж в стиле известной Библейской Организаций должен напомнит населению Планеты _ ЯВЛЕНИЯ! Это событие произошло на побережье Чёрного моря моего детства, откуда я на экране небосвода смотрел изображения человека, с которым можно было общаться как по современной видеосвязи; Контакт иноземного происхождения был следствием результата космического путешествия на Звездолёте моего папы. После этого Явления прошло 50 лет; Контакт в космическом пространстве могли наблюдать только экипаж и пассажиры Звездолета, но на земном небе, Все?! Сначала трансляций связи с Иноземной Цивилизацией рядом со мной было много людей, сеанс длился только днём. В настоящее время на городских площадях Мира установлены рекламные мониторы с круглосуточным вещанием населению, тогда это было фантастикой, но телевизор дома уже был. Описываемый контакт происходил в режиме LIFE и этому Явлению нужен был Солнечный свет. Со временем на том месте, откуда я смотрел на небесный экран с знакомыми и посторонними зрителями, никого не осталось, так же как после просмотра надоевшей рекламы или видеосвязи с агентом маркетинга. Тем самым Явления исчезло и более не появлялось. Я ещё долго после этого бегал на берег моря и задрав голову, ждал появления Атланта, так его сейчас Величаю! Папин Звездолёт воздухоплавания потерпел крушения и лежит на дне Чёрного моря к счастью не далеко от берега и смог доплыть до суши; Мы часто плакали на этом месте потому, что по сей день не можем собрать утраченную конструкцию летательного аппарата, на котором можно добраться до Источника Явления Атлантиду!

ВЕРСИЯ ВСЕВЫШНЕГО СОЗДАТЕЛЯ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ ИНОЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ АТЛАНТИДА!!!

2000 году Божественное населения планеты земля ожидало пророчества...

АСТРОНАВИГАТОР надеясь на Бога думал, что он пришлёт звездолёт и заберёт его из ада...

"На Бога надейся но сам не плошай"_ эта версия представлена здесь в изображений 2D или Декартовой системы координат: X+Y

Программа АТЛАНТИДА автора Гиа Мелентьевича Лаг*вилава презентована в интернете с 2000 года Нашей Эры 21 Века календаря настоящего времени.

https://en.wikipedia.org/wiki/Cosmology

https://la.wikipedia.org/wiki/Arca_Noë

 

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more